Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза папе от детей и внуков с любовью

Проза папе от детей и внуков с любовью


1

Папа, с днём рождения тебя. Желаю тебе не знать страданий и разочарований, верить только в хорошее и доброе, чувствовать только любовь и радость, ощущать счастье и теплоту дорогих людей. Пусть дни не только меняют числа календаря, но и твою жизнь всегда в лучшую сторону.

2

С Днём Рождения, папуля! Пусть сегодняшний день станет одним из самых счастливых в твоей жизни! Желаю тебе успехов в работе, хорошего здоровья и большой удачи! А счастье, любовь и заботу тебе всегда готовы подарить твои родные и близкие люди!

3

С днем твоего рожденья, отец, от всего сердца я поздравляю, счастливых лет жизни тебе пожелаю. Пусть в жизни твоей не будет невзгод и разочарований. Пусть сбудутся сотни самых смелых ожиданий. Хочу, чтобы ты веселился, смеялся, и многими новыми делами увлекался. А дом наш наполнен друзьями сегодня, подарки от нас принимай, юбиляр!

4

День рожденья, — это всегда подведение итогов очередного этапа в жизни человека. Отец! Твое отношение к делу, к окружающим тебя людям вызывает заслуженное восхищение. А умение подниматься все выше, достигать новых вершин в жизни, доказывает, что все зависит от тебя самого! Спасибо тебе, папа, за уроки жизни, мужества, любви и верности!

5

Быть примером в жизни, уметь правильно оценивать самую сложную ситуацию, принимать верные решения, — это ты! Быть мудрым, рассудительным, спокойным и решительным. Наполнять каждое слово уверенностью и смыслом, — это тоже ты! Быть веселым, жизнерадостным, уметь каждый прожитый день превращать в праздник, в незабываемое приключение, — только ты так можешь! Ты настоящий образец для подражания, ты – мой кумир, больше того, ты – мой отец! В день твоего рождения хочу пожелать оставаться самим собой, таким, которого мы знаем все эти годы. Именно такого мы любим, ценим и гордимся!

Короткая проза папе от детей своими словами



Быть настоящим мужчиной нелегко. Принимать сложные решения, добиваться поставленных целей. Сколько препятствий и преград встает на пути, сколько усилий приходится прикладывать для их преодоления. Ты всегда идешь к своей цели кратчайшим путем, никогда не отступаешь перед трудностями. Твой пример не может не вдохновлять меня, твоего сына. С днем рожденья, отец, давай пожмем друг другу руки!

7

Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

8

Папуля, сегодня обращаюсь к тебе не только как твоя дочь, но и как мама двоих детей. Только сейчас я по-настоящему могу оценить твою строгость и твердость в моем воспитании. Сейчас я понимаю, насколько тяжело любящему отцу смотреть на глупости и дерзости своих детей. Спасибо, что так долго и упорно боролся с моей неохотой в учебном процессе и неосмотрительностью в поступках. Только благодаря твоему мужскому стержню мне удалось избежать стольких неприятностей. Папа, спасибо тебе за твои снисхождения и выдержку. Знай, что я не держу на тебя обиды! Все лучшее, что есть во мне, заложено твоим воспитанием!

9

Отец, я давно выросла, стала успешной в работе, со временем научилась ценить заботу и принимать ответственные решения. Даже не знаю, какой бы я стала, если бы в моей душе не было большой частички тебя. Ты мой эталон, своими поступками ты постоянно учишь меня, что в трудную минуту помогать людям и быть надежной опорой для всей семьи. Знай, я всегда помню о тебе и твоих словах, с огромным уважением и любовью твоя взрослая дочь.

10

Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: оставаться молодым душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим!

Проза для папы от детей в смс



Папа! Позволь еще раз в День рождения поблагодарить тебя за всё! За то, что ты есть на свете, за то, что детство было беззаботным и счастливым! Спасибо, папа, за то, что у нас такая семья. Спасибо за заботу! Папа, ты самый лучший на свете! С Днем рождения тебя, дорогой наш! Будь полон сил и здоровья! Пусть радует тебя каждый день жизни на Земле, и солнце, то, которое в тебе, пусть и дальше светит всем вокруг и греет нас своим теплом! Будь счастлив, родной наш человек!

12

Дорогой мой и любимый папа! Сегодня твой день рождения, с этим я тебя и поздравляю! В моей голове не хватит всех эпитетов и душевных слов, чтобы описать, как я тебя люблю. Ты ― мой отец, мой учитель по жизни, мой пример и кумир. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, пусть твоё здоровье никогда тебя не подводит, ни в коем случае. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем с самого утра до самого вечера. Я люблю тебя всем сердцем и ещё раз поздравляю тебя с днем рождения!

13

Дорогой папуля! С большой радостью поздравляем тебя с Днем рождения! В этот замечательный день я хочу сказать, что ты настоящий и достойный мужчина. Мы с мамой желаем, чтобы ты надолго оставался таким сильным, крепким и смелым. Ты для нас надежная опора и большая поддержка. Папочка, ты являешься для нас образцом мужества и отличным защитником нашей семьи. С любовью, твои девочки.

14

илый папочка! Когда Ты не знаешь, что делать, как поступить – обращайся к нам, ведь за всю жизнь мы выучили все Твои советы! Когда не хватает денег на пиво – тоже к нам, ведь все деньги мы забираем у тебя каждый день с завидным постоянством! Если накричал шеф на работе – тоже к нам, мы позвоним и разберемся с ним раз и навсегда! Короче говоря, мы Твоя опора и поддержка! С Днем рождения!

15

Отец не тот, кто семя дал… а тот — кто ЛЯЛЬКУ воспитал! Тот — кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает… зовёт её… МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ. Вот это вот… и есть папуля!

Красивая проза папе от детей со смыслом



С большой любовью, я хочу сказать огромное спасибо моему отцу! За то, что он прожил достойную и долгую жизнь. Это большая признательность за все старания в моем воспитании. Я могу серьезно сказать – у тебя выросла любящая и заботливая дочь. Низкий поклон за все, что ты для меня сделал папа! За твое здоровье дорогой!

17

А самое главное, пап, я благодарна тебе, что ты вырастил самостоятельную девочку. Спасибо тебе за мою жизнеспособность. Будь счастлив.

18

Отец – не якорь, чтобы удерживать, не парус, который отвезет, куда нужно. Это путеводный свет, чья любовь указывает направление.

19

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

20

Отец, я вырос на твоём примере. Ты – мой образец мудрости, уверенности, силы и спокойствия. В твой день рождения обнимаю тебя и желаю крепости духа и тела!
>