Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза папе от сына до слез своими словами

Проза папе от сына до слез своими словами


1

Я знаю, твой дом сегодня принял немало гостей. Несмотря на то, что я с опозданием прибываю на твой праздник, я хочу сказать тебе несколько ласковых слов. Отчим, я хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – днем твоего рождения. Пусть двери твоего дома будут всегда открыты для любящих сердец и верных друзей. Удачи тебе, мой родной!

2

Я так рад видеть сегодня твою улыбку. Она вдохновляет меня и дает веру в жизнь. Спасибо тебе за то, что ты меня воспитал хорошим мальчиком. Я бесконечно благодарен тебе, пап И в твой День рождения я хочу, чтобы все твои мечтания и желания осуществились.

3

Папочка, с днем рождения! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, ярких дней, оптимизма. Пусть всегда будут рядом самые лучшие люди, удача и успех сопровождают все твои цели и мечты. Счастья тебе, люблю!

4

Папа, ты самый сильный и добрый человек из множества всех, кого я знаю. Ты всегда пример для меня, и у тебя всегда есть, чему поучиться. И всему хорошему в жизни, за что я могу благодарить тебя, я постараюсь научить и своих детей.

5

День отца — не слишком популярный праздник, но пропускать его я не хочу, так как это еще один повод рассказать о том, как я тебя люблю, мой папочка. Так пусть же здоровье тебя не подводит, удача следует за тобой по пятам, а дома не угасает любовь.

Красивая проза папе от сына до слез в смс



Отчим, я не могу выразить словами все чувства, которые испытываю к тебе. Ты вырастил из меня достойного человека, за что я тебе очень благодарен. И в знак своей любви к тебе я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем. Пусть неприятности, которые поджидают тебя, уйдут сами собой. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался.

7

Сегодня мне выпала честь выразить слова благодарности своему папе. Спасибо тебе папочка за заботу о нашей семье. За то, что мы никогда не переживали за финансовое благополучие и были уверены в своем будущем. Благодарю, что дал возможность мне получить достойное образование, за помощь во всех моих начинаниях. Спасибо за то, что верил в меня, даже когда я оступался.

8

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

9

С днем рождения, мой самый лучший отчим в мире. Я хочу поблагодарить тебя за свое счастливое детство и обеспечить тебе безбедную и красивую жизнь. Я дарю тебе весь мир в день твоего рождения. Поверь, я позабочусь о том, чтобы твои глаза никогда не знали слез. Я приложу все усилия, но сделаю тебя самым счастливым человеком на этой земле.

10

Папуля, спасибо тебе за любовь, заботу, доброту и спасибо за то, что ты всегда рядом. Я от всего сердца хочу пожелать тебе и дальше быть примером настоящего мужчины с твердым характером, но таким большим и добрым сердцем! Пожалуйста, будь здоров, счастлив, и пусть сбудется все то, о чем просит душа! С днем рождения!

Проза папе от сына с уважением



Сегодня день рождения у моего отчима. Я очень радуюсь за него и хочу пожелать ему всего самого-самого хорошего. Пусть твоя путеводная звезда, мой дорогой, приведет тебя к дороге любви и счастья. Ты самый хороший человек на земле. И в этот красивый день я от всей души желаю тебе найти правильный путь и смело шагать навстречу своей судьбе.

12

Дорогой и самый любимый папочка! Поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Хочу пожелать крепчайшего здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть твоя судьба будет счастливой и наполненной самыми яркими эмоциями и впечатлениями! Спасибо, что ты у нас есть.

13

Один мудрец сказал, что на земле нет человека счастливее, чем ты сам. В этих словах заключается вся мудрость жизни. Мы сами вершим свою судьбу. Отчим! В твой день рождения я хочу сказать тебе, что ты – хозяин своей судьбы. Сделай себя счастливым. Пусть свершится все, что ты желаешь самому себе. Любая мечта однажды сбудется, если в нее свято верить.

14

Не надобно другого образца, Когда в глазах пример отца.

15

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

Проза про папу от сына со смыслом



Я хочу поздравить тебя, отчим, с днем твоего рождения. Посмотри на небо, там солнышко улыбается, глядя на тебя. Почувствуй тепло его ласковых лучей. Вот также ласково я обнимаю тебя и желаю тебе встречать каждый день с улыбкой. Пусть все тревоги и заботы отойдут на задний план и уступят место крепкому, счастливому будущему.

17

Отец не говорит мне, как жить: а просто разрешает смотреть, как это делает сам.

18

Благоразумие отца есть самое действительное наставление для детей.

19

Папа, мне кажется отцам уделяют недостаточно внимания в день рождения… Поэтому постараюсь эту несправедливость устранить! Ты – настоящий мужчина и прекрасный пример для подражания для остальных. В тебе есть стальной стержень, но в то же время, у тебя добрая, щедрая душа. Спасибо, что все эти годы помогал мне, направлял, советовал, любил всем сердцем. Мои чувства к тебе точно такие же и я постараюсь сделать тебя счастливее во много раз! 

20

Я хочу пожелать, чтобы годы не отнимали, а прибавляли тебе здоровья. Пускай оно день ото дня становится всё крепче. Пусть седина не убавляет удали и силы. Оставайся всегда таким, какой ты есть. С днем рождения, папа!
>