Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза слова благодарности папе от дочери со смыслом

Проза слова благодарности папе от дочери со смыслом


1

Папа, у меня нет слов передать, насколько ты ценен для меня и до какой степени я благодарна тебе что ты есть в моей жизни. Благодаря тебе и твоим трудам жизнь нашей семьи была стабильной, ровной, гладкой и благополучной. Мы с мамой любим тебя, ценим, всегда о тебе помним и постоянно думаем как еще можно украсить твой мир. Надеюсь, нам хотя бы иногда это удается. И еще надеюсь, что ты будешь с нами всегда счастлив. Будь добр – живи долго.

2

Отчим. Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы — любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторых мам — за наших Пап!

3

Поздравляем от всей души с замечательным праздником, когда мы чествуем отцов, всем сердцем любящих своих детей и радеющих за их судьбу. Уважаемые отцы, будьте всегда горды за достижения своих детей, будьте на долгие годы для своих семей надёжной опорой и поддержкой в трудные минуты.

4

Дорогой папочка! Ты всегда будешь для меня идеалом мужчины. Хочу от чистого сердца поблагодарить тебя за то, что ты:
• хороший отец (заботливый, добрый, мудрый и сильный);
• настоящий глава семьи;
• внес свой непосильный вклад в мое развитие и воспитание;
• помогаешь маме вырастить меня, заботишься о ней;
• зачастую для нас ты делаешь невозможное;
• учишь меня быть самостоятельной;
• создал прочную семью;
• являешься нашим защитником, надежным, крепким плечом;
• всегда стремишься к благополучию.

5

Ты подарил мне столько нежности и тепла, сколько не всегда дарит своим детям родной отец! Хоть ты и отчим мне, но я никогда не чувствовала себя чужой с тобой! Спасибо тебе за твою заботу и тепло! За то, что заботился о нас! С днем рожденья, милый отчим! Здоровья тебе на все века!

Проза благодарности папе от дочери до слез в смс



Дорогой папа, сегодня — день нашей свадьбы! Мы хотим тебе сказать «спасибо» за твои старания и усилия ради нашего счастья, за настоящий пример щедрости сердца и справедливости души. Папа, желаем тебе оставаться крепким и здоровым мужем, замечательным отцом, который всегда поддержит верным советом и предоставит свою помощь. Спасибо за то, что ты у нас есть, дорогой!

7

С Днем рождения, милый папа! Самый родной, любимый и дорогой человек – это ты! А еще ты для меня – лучший друг и советчик! В твой День рождения мне хочется пожелать тебе так многое! Крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения и новых планов, исполнения желаний, верных друзей и всего остального, что вместе могло бы составить твое счастье!

8

Что делает каждый день наш папа? Он – глава семьи, а значит, помогает нам принимать важные решения, он – главный добытчик и защитник, словом, он – настоящий мужчина, да к тому же – романтик! Ведь он так любит нашу маму! А еще папа может поиграть с детьми, почитать им книжки, если мама устала – приготовить ужин, он всегда готов поговорить и выслушать… Но сегодня мы не позволим ему ни о чем волноваться, ведь это его праздник, День рождения! Сегодня мы все пожелаем ему самой счастливой и хорошей жизни, пусть впереди будут самые лучшие годы!

9

Папочка, с днем рождения! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, ярких дней, оптимизма. Пусть всегда будут рядом самые лучшие люди, удача и успех сопровождают все твои цели и мечты. Счастья тебе, люблю!

10

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой! Всех благ, папочка!

Проза благодарности папе от дочери с любовью



Дорогой папочка! Сердечно поздравляем тебя с этой датой. Ты у нас умничка, правда иногда нас не слушаешься…Но это не мешает быть тебе быть самым лучшим! Мы хотим пожелать тебе, чтоб ты ещё в течении долгого времени был здоровым, жизнерадостным, готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи; спорил с нами, но понимая, что был не прав, всё равно не признавал свои ошибки, но уже с нами соглашался. Живи ещё долго, долго, ведь твои будущие внуки и правнуки хотят с тобой поиграть!

12

Люблю папу, он и приготовит, и накормит, и уберёт за собой.

13

Дорогой отчим! Многие скептически относятся ко второму браку женщины, а я этому рада! Ты сделал мою маму счастливой, а для меня стал заботливым и любящим отцом! Я не могу выразить всю свою благодарность тебе, потому, что просто не найду слов! Спасибо тебе мой дорогой отчим! С днем рождения!

14

Папочка, благодарю тебя за то, что ты всегда был настоящим отцом и настоящим другом, помощником и опорой мне и маме.

15

Папа, один из лучших даров, которые я когда-либо получала от Бога.

Проза благодарности папе за рождение от дочери своими словами



Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

17

Дорогой папа, сегодня — в день нашей свадьбы мы хотим тебе сказать «большое спасибо» за твои старания и усилия ради нашего счастья, за истинный пример щедрости сердца и справедливости души. Папа, желаем тебе оставаться крепким и здоровым мужчиной, замечательным отцом, который всегда поддержит верным советом и окажет свою помощь. Спасибо за то, что ты у нас есть, дорогой.

18

И единственный, по-настоящему любимый мужчина, который никогда не оставит одну — это папа…

19

Дорогой отчим, главе большой семьи нужны сила, ответственность, мудрость. Но не их я хочу пожелать, потому, что ни у кого этих качеств не бывает больше. Желаю тебе слабых противников и безответственных праздников. А еще я хочу, чтобы ты всегда со свойственной тебе мудростью, легко прощал наши глупые поступки.

20

Папа! В этот день я не могу скрыть своего волнения и улыбки. С днем рождения! Пусть всегда у тебя будет такое же хорошее настроение, как сегодня! Хочу, чтобы заботы не омрачали тебя, дети не огорчали и все складывалось удачно и имело счастливое завершение!
>