Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза спасибо папе за жизнь от дочери с любовью

Проза спасибо папе за жизнь от дочери с любовью


1

Дорогой папа, хочу сказать тебе «спасибо» за твои старания и усилия ради моего счастья, за пример щедрости сердца и справедливости души. Спасибо за то, что ты всегда готов поддержать советом и предоставить свою помощь. Спасибо за то, что ты у нас есть!

2

Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

3

Дорогой папочка хочу поздравить тебя с днем рождения. Смотря на твои сединки, я понимаю, что время летит очень быстро, а мы так мало с тобой разговаривали и так мало говорили друг другу теплых слов. Сегодня я хочу сказать тебе, что люблю тебя и горжусь тем, что ты мой отец.

4

Наш любимый и родной папа, поздравляем тебя с днём рожденья и хотим пожелать тебе солнечного света на душе, большой любви в сердце, постоянного счастья в доме, успеха в делах, оптимизма и хорошего достатка. Мы тебя очень любим и ценим, будь здоров и счастлив, папочка.

5

Папа родной, золотой! У тебя сегодня День рождения! Прими от нас самые искренние поздравления! Желаем тебе прожить век без печали и без бед! Чтоб каждый день приносил только хорошее настроение и хорошие вести! Чтоб душа твоя не старела, а только молодела и цвела! С Днем рождения, папа! Мы тебе очень признательны за все, что ты для нас сделал!

Трогательная проза спасибо папе от дочери со смыслом



Любимый мой папулик, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе желаю мудрости Соломона и преуспеваемости Цезаря, твёрдости Сталина и креативного ума, как у Эйнштейна. Папочка, будь всегда самым сильным и клёвым, самым лучшим и суперовым.

7

Дорогой папа, хочу сказать тебе «спасибо» за твои старания и усилия ради моего счастья, за пример щедрости сердца и справедливости души. Спасибо за то, что ты всегда готов поддержать советом и предоставить свою помощь. Спасибо за то, что ты у нас есть!

8

Я знаю, твой дом сегодня принял немало гостей. Несмотря на то, что я с опозданием прибываю на твой праздник, я хочу сказать тебе несколько ласковых слов. Отчим, я хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – днем твоего рождения. Пусть двери твоего дома будут всегда открыты для любящих сердец и верных друзей. Удачи тебе, мой родной!

9

Никогда не выйдет заменить хорошего отца таким же.

10

Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

Проза спасибо папе от дочери в смс



Дорогой папуличка, поздравляем тебя с днем рождения. Несмотря на то, что тебе уже столько лет в моих глазах тебе также восемнадцать. Твоя улыбка всегда была для меня самой доброй и нежной. Я хочу, чтобы ты всегда был со мной, так как ты лучше, чем кто - либо знаешь, что я хочу, и дашь дельный совет.

12

Дорогой мой, где бы ты ни находился, всегда будешь для меня человеком номер один.

13

Папуля дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю тебе, чтобы карманы рвались от тяжести денег, чтобы голова кружилась от счастья и любви, чтобы в доме стол ломился от вкусных и изысканных блюд, чтобы твои возможности всегда превосходили все твои потребности.

14

Дорогой папа, спасибо тебе за твою любовь и верную поддержку, за помощь и искреннее понимание. Сегодня у нас появилась своя семья, и мы надеемся, что ты будешь нашим мудрым советчиком, останешься таким же любимым и любящим отцом, станешь счастливым и добрым дедушкой. Спасибо тебе, дорогой, за всё.

15

Спасибо тебе, папочка, за то, что ты прекрасно справляешься с ролью кормильца семьи. За то, что все мы всегда сыты, обуты, одеты и спокойны за свой завтрашний день. Спасибо за то, что помогаешь нам справляться с трудностями. Папочка, благодарю тебя за то, что ты прекрасный отец и настоящий друг, помощник и опора для меня и мамы.

Проза спасибо папе от дочери до слез своими словами



Отчим, я не могу выразить словами все чувства, которые испытываю к тебе. Ты вырастил из меня достойного человека, за что я тебе очень благодарен. И в знак своей любви к тебе я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем. Пусть неприятности, которые поджидают тебя, уйдут сами собой. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался.

17

Папа, хочу поздравить тебя с этой торжественной датой, с днем твоего рождения! Пусть все то добро, которое ты вложил в нас, своих детей, вернется к тебе в тройном размере. Спасибо тебе за ценные жизненные уроки и полезные наставления. Твой опыт нам очень помог в становлении как личностей и как специалистов. Будь всегда с нами, не падай духом и береги, пожалуйста, свое здоровье! Ты нам очень нужен…

18

Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

19

С днем рождения мой дорогой папа. Я прекрасно знаю, что ты мой ангел хранитель и очень рада этому. В душе я прекрасно понимаю, что ты всегда будешь рядом со мной, не смотря ни на что. Мне всегда говорили, что ангелы на небесах, но кажется, соврали, он здесь на Земле рядом со мной. Спасибо тебе за это.

20

С днем рождения, папуля дорогой. твои дочки желают тебе здоровья, сил, терпения и воодушевления. Пусть в жизни будут крутые подъёмы, пусть не будет потерь и поражений, пусть всегда исполняется всё, что задумано тобой, пусть каждый день будет успешным и по-особому добрым. И, выходя из дома, не забывай с собою брать удачу, а в пути всегда помни, что дома ждут тебя твои любимые девчонки.
>